From Fedora Project Wiki
Line 26: Line 26:
'''Если ты все еще не уверен в том, чтоит ли тебя участвовать, или даже если ты подходишь для того, чтобы присоединиться к проекту Fedora в качестве представителя, посмотри документ ниже на предмет возможного участия:'''
'''Если ты все еще не уверен в том, чтоит ли тебя участвовать, или даже если ты подходишь для того, чтобы присоединиться к проекту Fedora в качестве представителя, посмотри документ ниже на предмет возможного участия:'''


[[Ambassadors/Join| more information ...]]
[[Ru_RU/Ambassadors/Join| Подробнее...]]


[[Category:Ambassadors]]
[[Category:Ambassadors]] [[Category:LocalizationRussian]]

Revision as of 11:07, 21 December 2009


Несколько простых вопросов, которые можно задать себе, чтобы узнать хочешь ли ты быть представителем Fedora

Ниже преведены несколько простых вопросов, которые нужно задать себе перед тем, чтобы становиться представителем Fedora.

  1. Нравится ли тебе Fedora?
    • Если ответ положительный, то переходи к вопросу 2.
  2. Хочешь ли ты рассказывать окружающим как хороша Fedora?
    • Если да, то переходи к вопросу 3.
  3. Как тебе кажется, сможешь ли ты распространять информацию о Fedora?
    • Если у тебя есть идеи, чтобы ответить на вопрос 3, и желание участвовать, то ты - кандидат в представители
      Если ты уже распространяешь информацию о Fedora, советуешь ее своим друзьям и родственникам, помогаешь людяи решать проблемы, с ней связанные, или разговариваешь с другими о Fedora и ее достоинствах, то возможно ты уже являешься предстваителем, несмотря на то, что делаешь это по-своему. Тебе стоит подумать о присоединении к группе Представителей Fedor, где ты сможешь получать помощь и поддержку других предстваителей и даже всего остального сообщества Fedora.

После присоединения мы сможем помочь тебе в различных случаях, два примера приведены ниже:

Группа Предстваителей Fedora может помочь тебе в выступлениях на конференциях путем создания ресурсов для тебя.

или

Представители Fedora могут поддерживать связь с тобой, чтобы организовывать или участвовать в более крупных мероприятиях.


Если что-либо из сказанного выше относится к тебе, мы будем рады принять тебя в Проект Fedora, выслушать твои идеи и предложения как помочь Представителям Fedora распространять информацию.

Если ты все еще не уверен в том, чтоит ли тебя участвовать, или даже если ты подходишь для того, чтобы присоединиться к проекту Fedora в качестве представителя, посмотри документ ниже на предмет возможного участия:

Подробнее...