From Fedora Project Wiki

Диски

Программа бесплатной рассылки дисков Fedora

Этот способ подойдет только тем, кому нужны оригинальные диски Fedora.

Основная команда Fedora предлагает бесплатно прислать диски тем, кому это необходимо. Подробности можно найти на странице Distribution/FreeMedia (англ.).

Примечание. Команда Russian Fedora на данный момент не причастна к этой программе (хотя и задумывается заняться ей в России). Поэтому мы не можем сказать, какие версии дисков Fedora доступны в рамках данной программы и сколько займет доставка.

Программа бесплатной рассылки дисков Russian Fedora Remix

Этот способ подойдет только тем, кому нужны диски Russian Fedora Remix (подробнее - на сайте проекта Russian Fedora).

Мы рассылаем диски по региональным LUG'ам и представителям (см. список). Свяжитесь с представителями в своем городе/регионе. Если поблизости к вам нет наших представителей, но вы хотите получить диск - помогите нам распространять диски в вашей области. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с координатором.

Если вам необходимо много дисков одновременно (например, для проведения семинара или Install Fest), пожалуйста, свяжитесь с нами отдельно через форум или список рассылки - мы обязательно постараемся вам помочь.

Раздаточный материал

Если вы организуете мероприятие и вам нужен раздаточный материал (ручки, футболки, наклейки, значки...), свяжитесь, пожалуйста, с Инной Кабановой.